Avvertenza: il browser in uso potrebbe essere obsoleto
Per utilizzare al meglio le funzionalità di questo sito, aggiornare il browser

Bonfiglioli never stops

siamo operativi durante tutto il mese di Agosto

Bonfiglioli Italia non si ferma: con le nostre soluzioni e i nostri servizi siamo sempre al vostro fianco, anche nel mese di Agosto!

Saremo regolarmente operativi su tutti i fronti: assemblaggio, consegne, gestione degli ordini e servizi pre e post vendita.

 
Sotto i contatti diretti dei colleghi ai quali potrai rivolgerti


week 33

10-14 AGOSTO

SALES
Rivolta Roberto
email: roberto.rivolta@bonfiglioli.com
cell. 347 8942551


CUSTOMER SERVICE
Starace Teresa
email
teresa.starace@bonfiglioli.com
CELL: 02 985085888



AFTER SALES
Perucchini Andrea           
EMAIL
andrea.perucchini@bonfiglioli.com      cell. CELL: 342 5167190           

CAE
Meteori Franco
EMAILfranco.meteori@bonfiglioli.com
cell: 348 6910530

WEEK 34

17-21 AGOSTO

SALES
Lorenzi Tania
email: tania.lorenzi@bonfiglioli.com
cell. 335 7168203


CUSTOMER SERVICE
Melchiorre Stefania
email
stefania.melchiorre@bonfiglioli.com
CELL: 02 985085882



AFTER SALES
Perucchini Andrea
EMAIL
: andrea.perucchini@bonfiglioli.com 
CELL: 342 5167190

CAE
Citro Giuseppe
EMAIL: citro.giuseppe@bonfiglioli.com
cell: 342 6440849

Contattaci UP
Avvertenza :
per avviare la funzionalità del sito è necessario che javascript sia abilitato nel browser